Уличный светильник Uran MINI/Аварийно-эвакуационные светильники серии Advanced.

Уличный светильник Uran MINI

Представляет собой сочетание малой и средней мощности (30 Вт и 60 Вт) и эффективной и надежной электроники (драйверы Mean Well, светодиоды Cree), что позволяет существенно экономить электроэнергию. Все изделия поставляются в прочных корпусах из анодированного алюминия и предназначены для консольной установки на основание диаметром не более 48 мм. Набор эффективной вторичной оптики, изготовленной из акрила и поликарбоната, предохраняет светильники от физических и химических повреждений.
В линейке представлены 4 способа распределения света в пространстве: для освещения улиц и дорог, для дворов и придомовых территорий, для парковок и для переходов.

Аварийно-эвакуационные светильники серии Advanced

Световые указатели Vision и Flip

Предназначены для обозначения эвакуационных выходов и указания путей эвакуации. Внутри указателей установлен светодиодный модуль мощностью 3W, который позволяет минимизировать затраты электроэнергии и при этом обеспечивает требуемый уровень яркости и равномерности подсветки пиктограммы, что в свою очередь гарантирует её контрастность и читаемость. Снабжены функцией самодиагностики Self-test.

Накладной аварийный светильник непостоянного действия Wall-EM

Служит для обеспечения минимально необходимого уровня освещённости путей эвакуации. Положение прожекторов светильника можно зафиксировать так, что будет возможность добиться требуемого направления света. Снабжен функцией самодиагностики Self-test.

Накладной аварийно-эвакуационный светильник Compact

Предназначен для обозначения эвакуационных выходов и указания путей эвакуации преимущественно там, где требуется степень защиты IP65. Может использоваться без пиктограммы, как самостоятельный аварийный. Доступна возможность настроить светильник под непостоянный тип действия.
Все светильники Varton серии Advanced имеют гарантию от производителя 3 года, автоматически переключаются в аварийный режим в случае непредвиденного отключения сети 230В или при снижении напряжения ниже порогового уровня, в аварийном режиме питание светильника осуществляется от встроенного никель-кадмиевого аккумулятора, время работы в аварийном режиме составляет не менее 3 часов. Снабжены индикаторами, которые сигнализируют о присутствии сети питания, заряде аккумуляторной батареи. Корпуса светильников изготовлены из неподдающегося горению пластика и снабжаются внешней кнопкой ручного тестирования.